Юля Паклина

Постоянно горит зарядка на ВАЗ 2107

Как то в одно время пропала зарядка. Загорелась лампочка что якобы нету зарядки. Была поменена рэле. Зарядка появилась, а лампа так и горит. На больших оборотах горит ярче. В чем может быть причина?

Луиза

Замени "шоколадку" - электронное реле - регулятор.

Олеся Пономарева

Проверить зарядку

Катя Козина

Померь сколько генератор выдает на акб мультиметром точно не помню напряжение по-моему нормальное должно быть от 13,0 до 13,8 на заведенный двигатель. Если напряжение в норме смотри генератор разбери промой почисти посмотри подшипники посмотри диодный мост и реле зарядки.