Михаил Приображенский

v skutari 6tota so startirom zavodica toljka s o4enj mo4nva akumuljatora 74 amperia astaljnie eli krutjat pamagite pliz

Ирина Климова

сними, ревизию полную, щетки, втулки сухие смажь густой, в тисках испытай (с втягующим кручение, и без-на сам стартерт на косичку)
щетки=есть наработки готовые (номера) =размеры пиши в личку=кину номер тибее
сть наработки=бронзо-графитные втулки=размеров много, номера=для экзиста