Яна Гасанова

Продажа авто + скидка каждый час

В общем люди продавцы\покупатели вопрос такой продаю свою джетту старую- но умопомрачительно клевую 🙂 Так как на днях беру уже новый авто.
Вопрос вот в чем, как вы считаете :

Как вы считаете есть ли смысл сразу снять с учета + оплатить объявление в "Авито" дабы оно постоянно весело вверху странички и скидывать 1000 рублей каждый час (дневное время) на машину? по - 12 000 р\день грубо говоря.
А кто успел тот и папа (купил) ?
или лучше не спешить и пускай пылится в объявлениях, так как "на каждую машину есть свой покупатель и т. д. "
Деньги по суте не к спеху.. . но зачем мне 2 машины? да и страховка через месяц все... .

В общем хочу сначала посоветоваться с умными людьми 😉

Жду, парируйте 🙂
Аргументируйте.

Лучший выбираю! всем спасибо 😉

Галина

Цену надо ставить на среднем уровне для такого года, изучив предварительно другие объявления.
Слишком дорого - плохо, никто не захочет покупать.
Слишком дешево - плохо, потому что все будут относиться с подозрением.
Скидывать цену каждый час - вряд ли имеет смысл, потому что потенциальный покупатель не будет сидеть у компа, ежечасно обновляя страницу, чтобы посмотреть - насколько же подешевело данное авто.
Вообще - сейчас продать машину бывает сложновато, рынок перенасыщен машинами разных годов и моделей, предложение огромно, а спрос не такой уж большой.
Так что объявление может провисеть довольно долго.