Сергей Туркин

как с москва до тулы. спосибо

Анна Малышева

Поездом.
Можно - электричкой, билеты не лимитированы, но есть риск ехать стоя.
Можно - дальним поездом, быстро и комфортно, но дорого и билетов может не быть.

Автобусом - тоже наверное можно, но это абсурд.

Ирина Козлова

Автобусом поехала с Заречья и это была ошибка - надо было в Москве выйти на окраине где то и уехать метро, потому, как везде опоздала, вместо двух часов ехала все 6 часов из за пробок - еще был выходной как назло . Лучше электричкой
Сейчас очень рискованно ездить автобусами и маршрутками из за погоды и пробок

Ирина

с Курского вокзала ( метро Курская) электричка до Тулы, либо любой проходящий поезд дальнего направления.... Орел, Курск, Белгород