Анастасия Холина

Добрый день!!!! Ув. маги, всевидящие и просто добрые люди!! ! Скажите были ли измены? Очень нужно!!!!

Скажите были ли измены со стороны этого человека-моего мужа. Отношения хрупкие стали, может быть ответ ДА ИЗМЕНЯЛ (желательно знать когда до беременности во время или после) -станет решающим!!!! Те кто видит поймут, о чём я говорю. Очень нужно, пожалуйста, кто может помочь и рассказать, скажите! Спасибо.

На
Наталья

Не нужно думать о плохом, если Вы люби мужа и хотите семью, кроме флиртов ничего нет

Дмитрий Зайка

Откровенной измены не видно, однако мысли его на этот счет посещали и даже были попытки, даже был объект симпатии. Очень тяжело переносит придирки и конфликтные ситуации, упреки. Любит внимание к себе и, если не до получает его, то готов идти на сторону.

Александр

Добрый день.
ваши сомнения вас разрушат. Он не изменял вам, семейные узы держуться на доверии.