Александр Дудин

Будущее. Диагностика. Уважаемые видящие, посмотрите пожалуйста, что ждёт меня в ближайшие 3 месяца? Анна 15.12.1986

Юрий Сунцов

по большому счету - стабильность

Ir
Ira

на дачу поедешь цветы сажать

Ольга Осютина

Благодаря своему дружелюбию вы легко находите друзей и партнеров. Они прекрасно относятся к вам и ценят вашу доброту. Низкая самооценка в детстве и подростковом возрасте негативно отразится на вашей последующей жизни. Чтобы что-то изменить, вам придется разобраться в ее причинах.

Вас привлекает карьера в сфере досуга и развлечений, а также специалиста по связям с общественностью. Вы компанейский человек. Наедине с собой вы легко впадаете в депрессию. Любовь к природе и животным побудит вас заняться проблемами экологии.

Поначалу вам придется быть экономным. Зато позднее ваше финансовое положение улучшится. Два источника доходов появятся у вас одновременно. Это случится после того, как вы добьетесь прочного положения в обществе.

В любви вас влечет к энергичным, сильным личностям. Постарайтесь ясно дать понять потенциальным партнерам, что не позволите им доминировать. Жизнь поставит перед вами немало препятствий, но вам хватит сил, чтобы преодолеть их. Ваши идеи и способности превосходны, надо лишь верить в себя и действовать.

Георгий Суханов

В ближайшее время Вам будет сопутствовать удача в делах, а в личной жизни будут благоприятные перемены. Высока вероятность поездки, которой останетесь довольны. Удачи.

Елена Соскова

вас разведет по жиже какая нибудь гадалка.

Угурчиев Муслим

Тупик в задуманном, невозможность двигаться в заданном направлении. Обман близких вам людей

Ольга Гофман

Будешь обманиваться

Олеся Дыга

ничего не ждет, активность в жизни наступит в конце августа

Антон

развитие серьезных отношений

Наталья Суворова

все будет хорошо.. особенно в любви.

Владимир Краюшкин

вас ждет удача, радость и приятные хлопоты которые увенчаются успехом)

Ольга Иванова

Счастье и благополучие!)

Оле Лукое

строить ваше счастье

Павлихин

Ничего плохого не будет.

Петр Никулин

Что посеете, то и будете пожинать !
.