Евгений Андреев

Скажите пожалуйста когда и где я встречу своего будующего мужа, и какая у него будет внешность? Мое имя Диана, 30.07.1986 г

Екатерина Степовая

Встретите на торжестве, возможно, на чужой свадьбе. Но нужно не только встретить, но и уметь удержать своими душевными качествами. И не о его внешности нужно вам сейчас думать...