Анастасия Левандовская

Китайские тыквенные семечки ?

Китайские тыквенные семечки, говорят их изготавливаю в заводе а не выращивают. как понят. кто знает напишите пож срочно нужно ответ?

Даша Башлакова

Вполне может быть ...Если уже очищенные. Хотя китаезы делают уже вовсю и искусственные яйца! В скорлупе. Из сои.)) ) Если жарить -видно сразу, желток моментально растекается и смешивается с белком.