Be
Beliz

хозяйки, помогите! решила сделать салат с бальзамическим уксусом. надо ли его солить (салат) и добавлять оливковое масло?

Роман Комаровский

масло да, соль по вкусу

Гульпери Касумова

Да, оливковое масло надо добавить.. . а соль. . Попробуйте. . прежде чем солить. . И не перелейте самого уксуса. . его необходимо совсем небольшое количество....

Александр Брызгалов

Советую смешать уксус и оливковое масло 50 на 50. А соль на ваш вкус