Ромчик Королёв

Девочка 11 лет рост 164 вес 49! нормально?

Александр П

Сомневаюсь что это нормально.

Татьяна Крылова

Рановато выросла)) ) , в детское кресло в автомобильчике ну никак не уберётся. А так всё нормально...

Марина Броило

Нормально. Не волнуйтесь, у меня в класе такая девочка обгоняла всех только до 8 класса. А потом ее все перегнали. Сейчас ей под сорок стройная, среднего роста. У моего мужа племяница такого же веса только ростом 140. Вот она будет пышечкой.
Сын у меня (как и все мои племянники) в 11 весил так же и рост такой же был. Сейчас под 2 метра. Но у нас все мужики из покаления в покаление такими были

Ирина Салахова

со временем пройдет

Маргарита Морослина

Для второго блюда - точно нет

Аленка Ефимова

на второе блюдо многовато)))

Яна Черемисина

Вполне. Еще вытянется.. Наверное..

Евгения Никонова

Никуясе девочка.

Юра Черников

для вторых блюд не подойдет хотя бы по Законодательству, о морали молчу

Ева Матиева

нормально очень даже высокая и не полная)

Дима Трушин

Не очень