Юлия Костюк

как приготовить загадку (перожное )

Ал
Альбина

Ингредиенты для пирожных "Загадка":100 г муки высший сорт, 0,5 стакана сахарного песка, 5 яиц куриных, 1 банка сгущенного молока с сахаром, 0,5 стакана орехов. Предлагаем рецепт миндального пирожного.

Как приготовить пирожное "Загадка".
Желтки отделить от белков и растереть с сахаром. Затем добавить просеянную муку, взбитые белки и осторожно перемешать. Вылить тесто на противень, смазанный маслом, и выпекать в духовке 20-25 минут при температуре 180С. Готовый бисквит остудить, разрезать на кусочки, смазать вареным сгущенным молоком и измельченными поджаренными орехами.

Елена Сафарова

незнаюююююю