Denis Tsok

в марте можно сожать семена цветной капусты и как правельно

Ма
Маргарита

Cмотря, когда высаживать рассаду будете. Раньше чем за месяц не стоит. И температура для рассады капусты в комнате обычно не подходит--слишком тепло--вытянется.

Алёна Байлова

Можно, по лунному календарю самое время. А сажают обычно-сеют. Не глубоко и не густо, в ящик под пленку

Елена Гальцева

уже нужно сожать и это правельно

Алексей Ленивкин

Цветную не уважаю, посеял брокколи почти месяц назад. Будет самое то, что бы во второй половине апреля высадить ее в открытый грунт. Легкие заморозки ей не страшны.

М;
Мария ;)*

За месяц до высадки в грунт следует сеять и ей нужна прохлада.