Dima Komartsov

Кто выращивает землянику из сенян, спасите! подмерзли саженцы: все 3 листочка но сердечки живые нужна реанимация

А если эпином попшикать

Ди
Диана

эпин как раз от засухи и подморожения, в общем от стресса брызгайте хуже не будет

Ок
Оксана

попшикайте водой из брызгалки и в тепло. Земляника живучая

Анастасия Калинина

ЭПИН обязательно, у меня рассада томатов замерзла в прошлом году, побрызгала и они на глазах поднимались!!!!

Алена Максимова

дышите, лелейте, говорите с ней- обязательно оживет