Наталья Артёмова

какую собачку купить?

И.
Иляна!!! ............

той-терьера

Dinaria Cozma

Чихуахуа

Анна

смтря для чего? Можно и дворняжку бесплатно взять

Анна Разорёнова

А какие требования к шерсти, росту, темпераменту и для чего?

Илья Балахнин

двоняжку - самая лучшая порода

Ирина

Чихуахуа)

Ирина Никифорова

Для квартиры кошку, для дома алабая.

Виталий Найпак

Смотря для чего вам собака необходима! Если поигратся то балонка, шпиц, левретка, да много... Если хотите судьбу связать с серъёзной тяжелохарактерной собакой то это стафф (у меня), питбуль, ротвеллер. Если лень заниматся с собакой, а хочется чтобы собака хоть более менее вас слушалась, то это овчарка. Вобщем вариантов, как и пород очень много.

Толик Смирнов

смотря какой хозяин. . если вы активны, то естественно большую активную, ну а если нет то малую.. .
но лично мне нравится очень хаски и я планирую его завести

Елена Гусакова

а в приютах мало собак?
За модой все гонятся...

Александр Горский

Немецкую овчарку. Универсалтная собака. И для дома и для охраны. И для детей и для взрослых. и не большая и не маленькая. Дрессируется легко. Супер а не собака

Надя R

лабрадор!

Алена Рыжнёва

Бивер йорка!