Оксана Гадеева

Про фитолампы. Хочу спросить где продаются красивые фитолампы для растений.

Я хочу лампы необычные, а в виде светильников или др. чтоб и интерьер не портили. В москве я таких не встречала, может кто знает где такие достать?

Елена Шелепина

Фитолампы не полезны для человека (их сиренево-розовое свечение неестественно и вредно для глаз человека, может провоцировать головные боли. Поэтому применять их в жилых помещениях без внешнего зеркального отражателя нежелательно) . Лучше покидать квартиру, когда вы их включаете.

Оригинальные фитолампы поищите в интернет-магазинах.

Елизавета Первова

Я тоже хочу Такие, но видела их только в Нете. В европе они есть и стоят 30 евро. По всей видимости у нас пока их нет. Поставщикам не известен такой товар. А жаль!!!