Евгений Воронцов

Как быть? Девушка полезла к другому парню..

Девушка Юля полезла к другому парню. На моих глазах. Я оскорбился. Я же содержу ее. Как она смеет? Если она лезет к другим парням, она должна сначала уйти от меня и моих денег, а потом лезть.
Видел в порнушке и сказал ей, ну давай теперь лижи мой зад, если хочешь со мной оставаться. И ведь стала лизать! !
Но мое уважение к ней пошатнулось. По-другому стал относиться к ней, хуже. Вроде сам предложил. Она согласилась охотно. Но былого уважения нет к ней.

Aнюта

Оставь её "на полизать", из дома выгони, захочешь, чтобы кто-то полизал тебе - вызывай её.

Поплаухин Валерий

Зачем вам вообще такая девушка?? Непонятно.... одно с увереностью понятно, что это -ветреная девушка, и нравы её как у девушки легкого поведения, нравится? ? продолжайте. Всё зависит от вас.