Ольга Сенниковская

Сколько по времени варятся куриные бёдрышки? И какой огонь нужен?

и какие специи можно добавить в кастрюлю

Вероника Катаева

Довести воду до кипения, положить ножку, соль, лавровый лист, лук, специи - набор для первых блюд или для пельменей, или любой другой, довести до кипения, убавить огонь до слабого (но чтоб кипело) и варить 40 минут. Будет бульон.

Наташа Метельская

Огонь должен быть средний, варятся минут 30-40, специфику по вкусу

Валентина Шшшшшшшшшш

Когда я варю суп, большуууую кастрюлю, я вообще кладу половину курицы и заливаю холодной водой.
Ставлю на огонь, и солю на глаз. Огонь, пока не закипит- максимальный, а как только закипела водичка, снимаю пену и уменьшаю огонь на минимальный: )
Через мин. 30 готово: )
Только посолить обязательно, иначе будет невкусно.
А специи зависят от того, ЧТО Вы готовите:)

Анна Тихомирова

На медленном огне 20 минут.