Артемий Липилин

сон + поцелуй. что может значить?

приснилось что стою и говорю со своим другом. Тут он резко меня хватает и начинает целовать в губы. сначала я в шоке но потом когда розслабляюсь он меня отпускает. так продолжалось 3 раза подряд. что может такое значить?

Игорь Семенов

Поцелуй может быть знаком теплых чувств, любви и страсти.
Он также может символизировать единство, установившееся в вашей душе, и воссоединение ваших мужского и женского начал.
Это может быть иудин поцелуй, посылающий на смерть. Нет ли среди ваших знакомых человека, который, льстя вам в глаза, желает вам зла?

Murod Ahmedov

3 измены