Ильшат

Чем открыть этот формат .deb? скачал игру, а там 1 файлик этого формата

Мария Шмелева

осталось сменить ось. на Дебиан или Убунту

Ася

Alcohol 120

Екатерина Оленцевич

ты скачал игру под операционную систему семейства Unix

Алексей Казанцев

Скачай бесплатный архиватор 7-Zip и открой им. Если откроется - содержимое разархивируй и.. . дальше смотри, что там есть - setup.exe или, напрямую запускай.

Илья Александров

deb — расширение имён файлов «бинарных» пакетов для распространения и установки программного обеспечения в ОС проекта Debian, и других, использующих систему управления пакетами dpkg. Deb это часть слова Debian, в свою очередь, образованного от слов Debra — имени подруги (впоследствии — жены, ныне — бывшей) основателя Дебиана Яна Мердока и Ian от его собственного имени. Подробнее...

Т. Е. по русски откроется он только в Ubuntu(Linux). Так же существует специально разработанный дистрибутив который так и называется "Debian Linux" http://www.debian.org/ - Официальный сайт.