Эмилбек Осконбаев

Подскажыте хорошую тушь для ресниц!

Moskalev Anton

телескопик - любая из трех, превосходна.

Ее Е

Посоветую классную тушь.. лучше ее для себя я еще не находила Макс Фактор.. False Lash effect фиолетовая упаковка.. черный цвет.. Эффект натуральных ресничек и легких, выразительных... и надолго хватает.. у меня уже более полгода и не высохла!!!! Попробуй, не пожалеешь...

Ирина Клочкова

я перепробовала все-из дорогих Lancome,из побюджетнее, но хороших-фирма Bourjois

Гульпери Касумова

Диоршоу Экстаз. Из недорогих, соглашусь - МаксФактор.

Марина С...

Max Factor Masterpiece Max. Пользуюсь несколько лет. Довольна.

Юрий Бабий

смотря какая ценовая категория и для каких целей собираетесь использовать! если удлинение и объем то Dior diorshow black

Эля Лиса

самое главное в туше кисточка

Сашуля

Согласна с Танюшей!! ! От кисточки зависит очень многое. Например Пупа может и неплохая тушь, но чрезмерно толстая кисточка ее портит (в красном тюбике) .
А мне нравится Мейбеллин обьемная классическая в синем тюбике. Много лет ею пользуюсь и довольна)

Надежда

из люкса - Lancome Gypnose, из масса - Лореаль Миллион ресничек и Гурмандиз (очень даже достойная, хотя в последнее время она стала похуже, чем год назад, тогда я от нее вообще в восторге была)

Ольга Синельщикова

уходовая - Tony Moly cat's wink. Эффекты дает посредственные, зато укрепляет реснички
суперэффектные - Helena rubinstein Lash queen (эффекты разные и на любой вкус, натуральные и драматические, объем, длина и 2 в 1, и др) и Lancome Hypnose классическая версия
подешевле - Max factor clump defy. оЧень красивый прикорневой объем без утолщения ресниц+удлинение