Урмат Шайымкулов

обязан ли пациент предъявить полис дмс по требованию врача для выполнения процедур ддт, если предъявлен полис омс ?

зав. отделением разрешила провести одну процедуру ддт; а на последующие процедуры ддт без предъявления полиса дмс проводить отказывается.

Alsou Alsou

б/пл по полису ОМС предоставляется всё, что входит в стандарт лечения Вашего заболевания
Диадинамотерапия (физиолечение, если речь о ней) не входит ни в один стандарт лечения
б/пл проводится СТРОГО ПО НАЗНАЧЕНИЮ врача Вашей поликлиники
и столько сеансов, сколько врач сочтёт нужным

так что Ваши права не нарушены.
зав. отделением разрешила провести 1 сеанс б/пл,
за остальные Вам придётся платить.
наличными, или по полису ДМС
(предварительно позвоните в страховую, выдавшую ДМС, уточните, возможно ли это
не все программы ДМС предусматривают оплату физиолечения)

Ivan Kirichek

Так они же платные.. . поэтому и нужен полис.. .
ты можешь не предъявлять полис, а оплатить через кассу.

Макс M@razm

В соответствии с объёмами предусмотренными в страховой программой .страховая компания отслеживает превышение и не оплачивает .