Алёна Евтеева

есть 6 микроконтроллеров PIC12F635. их как можно прошить если есть программатор EXCTRA-PIC? просто лежат без дела...

Вера

Сначала определитесь со схемой, составьте программу, а потом уже программируйте.

Сергей

я тоже не знаю куда 2 PICa деть - геморой а не программирование!

Василий Седов

Такое чувство, что это самоцель - прошить и забросить дальше... Какой смысл? ? Если вам нужно какое то устройство на PICе, собирайте его и разрабатывайте прошивку... она же разная для разных схем...