Светлана Мишенькина

Спартак не побоялся поднять восстание за свободу и заставить Рим содрогнуться, а чем мы хуже неужели нам так нравится?

Иг
Игорь

Дело в том, что во времена того Спартака не было....Динамо и ЦСКА....

Назира

ну ну распропагандируй Валуева.

Умед

Мы не хуже,просто у нас всё впереди.

Анжелика

на кресте захотелось повисеть

Эльвира

У нас нет адекватного "Спартака", а вообще, лично я против революций, к чему это кровопролитие?!

Оксана

Восстание,за свободу,Рим содрогнулся,...сколько пафоса.Сбежали пацаны из мест лишение свободы,шлялись по стране,грабили и убивали.

Екатерина

революции придумывают романтики, осуществляют фанатики а пользуются плодами отьявленные негодяи.

Светлана

Надо не к восстанию призывать, а учиться и думать как нашу жизнь улучшить, а революция это всегда бросок развития назад!!!

Дм
Дмитрий

Блин, а где вилы купить?

Самойлова

стань Спартаком- а мы поглядим .понравишься - может и поддержим

Ев
Евгений

рабов-то да. много, а вот
Спартак - не чемпион!

На
Надюшка

...вот идиот-то , совсем уже рамсы попутал (((