Екатерина

хохлы, Вы хотите жить с Россией в одном государстве?

Оксана Соломатина

Конфетку хочешь? А почему не хочешь?

Алексей Лашин

нам хохлы не нужны

Ин
Индира

Ваш вопрос напомнил древний анекдот - украинец у грузина спрашивает: Товарыщу грузын, силь в тебе е? " "Нэ силь, а солл, чурка нэрусскы! "

Перизат

Хотят, чурка, хотят :)))

Кирилл Митрохин

Хохлы хотели бы .Свидомые нет

Алексей Павлов

автор чурка)) ) такую чушь написал))) хохлы нам братья по крови-славяне, Киевская Русь, мать твою. ты так с нашими братьями не разговаривай, а то отделим ваш кавказ к узбекистану и с голода помрете сразу)))

Виктория

а это уж не твое поросячье дело, свинья нерусская!