Елена Гребенникова

а правда греки были бисексуалы еще те, скажем Аристотель,Гиппократ, Плутарх и они любили мальчиков не хуже девочек?

Ss
Sssss

Особенно преуспели в этом спартанцы но и греки не отставали.

Да
Дарья

грех понятие христианское

Васелина

и правда - отсюда и название грек-грех.

Ирина

С фантазией раньше у руководителей проблем не было.
Вот к примеру изобрели храмовых жриц любви.
И 1 раз в год в день плодородия к храму сходились толпы страждущих и плодородили храмовых жриц.
И если случался неурожай, сами виноваты: волынили в день плодородия.
И это дело было весьма популярно среди жителей.

Ар
Артём

да, как щас помню, сидим мы с Аристотелем отдыхаем - пиво, вобла, все дела... и тут он говорит "Натаха, а не пойти ли нам по мужикам?"))

Влад

неправда. это были римляне, в период
падения Римской империи, когда
общество почти что выродилось