Жанна Юрина

Подскажите где найти работу на дому? Очень нужна работа инвалиду.

Лилия

Работа в интернете!

Алла

что инвалид умеет? насколько инвалид? инвалид по какому заболеванию?

Случайный Прохожий

Работа индивиду? Капусту квасить. Грибы солить. Рыбу коптить или вялить. Варенье варить. Пироги печь и продавать. Откройте свое окно для продажи. Корову доить. Цветы сажать. Перепелок разводить и продавать. Хомяков разводить и продавать или еще кого.
Откройте игру какую-нибудь. Потренируйтесь.