Eвгения Сердюк

Здравствуйте! Скажите кто знает, отменили ли дорожный налог многодетным семьям? Заранее, спасибо. Заранее, спасибо.

Оксана Блохина

Дорожный налог на автотранспортные средства многодетные не платят .Если авто до 150 л. сил включительно. Пишешь заявление в налоговой и справку о составе семьи приносите + копии свидетельств о рождении детишек. мы не платим.

Виктория Калиничева

как дороги портить так им можно. а как бабло платить так нет (( как я ненавижу эти нищебродные многодетные семьи