Артем Пупынин

Что можно давать на завтрак малышу кроме каши в 9 месяцев?

Ни
Нина

детский творожок, пюре, печеньки замоченные в молоке или чае...

Таня Морудова

Меню ребенка 9 месяцев включает: сок (фруктовый, ягодный, овощной) – 80 мл, фруктовое пюре – 80 мл, овощное пюре – 180 г, молочно-крупяные или молочно-злаковую кашу – 180 г, кисломолочные продукты 50 -150 мл, творог в виде молочно-творожной пасты или фруктово-сырное пюре – 30 г, яичный желток 1 / 4 штуки, мясное пюре – 50 г, блюда из нежирных сортов рыбы (раз в неделю) – 30-50 г, подсолнечное масло – 5 г, сливочное масло – 5 г, сухари, печенье – 5 г, хлеб пшеничный – 5 г.

Taтьяна Волкова

творог, омлет или яичко (желток) , печенье с молоком, фрукт пюре со сливочками

Алексей Мартыненко

Я давала или желток с творогом, или печенье детское (Хайнц) в Агуше кисломолочной (или в смеси)