Принцесса Ночь

Как подключить. насос водолей для подачи воды со скважины и вывести"гусак" возле скважины, срочно надо

Shuhrat

а гусак то накой возле скважины?

Грайр Арушанян

странный вопрос "как подключить" ставите розетку и подключаете, или напрямую на автомат заводите и через пускатель включаете (только не через выключатель, выключатель обычный сгорит) , а если хотите чтобы сам включался когда кран открываете, тогда реле давления ставьте и, желательно, гидроаккумулятор, чтобы стабилизировать работу насоса, обратный клапан не забудьте за насосом чтобы не нагонять давление каждый раз. Вы поконкретнее сформулируйте что Вы хотите, Вам точно тогда ответят.