Константин Капитонов

Как подключить насос водолей-32

для подачи воды со скважины в дом через гидроаккумулятор и вывести "гусак" возле скважины? Если можно в нарисованном виде, спс. Как подключить насос водолей-32

Юля Столяренко

Посмотрите схему "правильного" устройства скважины и забора воды ( с устройством кессона) . ,Применяются варианты, когда Гидроаккумулятор так же - устанавливают в кессон. , Как подключить насос - сейчас дополню.
http://stroy-aqua.com/wp-content/uploads/2013/02/14_big.jpg
....Дополняю.. .
Непосредственное подключение - Насос - Муфта соединительная - Обратный клапан - Труба подачи - Тройник с краном - эл. реле давления ( с блоком управления) - Тройник - Аккумуляторный бак- Труба потребления. Как то так ))