Анастасия Мамаева

какое имя лучше? Каролина или Моника?

Татьяна

Каролина Ивановна
Моника Ивановна
Не звучит ни так ни так.
Может не выделываться и нормальным русским именем назвать?

Наталия Корягина

А Монику ласково назвать можно Моня 🙂

Ел
Елена

Каролина мне тоже нравится)

Ирина

моника

Натуська

Мне Моника больше нравится)

Ольга Павлова

Правильне всего в святцы заглянуть.

Светлана Романихина

Моника - ужас, простие. Со слониками ассоциации. А Каролина красивое имя, горделивое, благородное, мне нравится, супер!

Алекс

Кто-то выбирает по звучанию, кто-то - по значению.
Имя Каролина происходит от латинизированной формы "Carolus" древнегерманского имени "Karl".
Слово "король" также происходит от имени "Karl" - оно было образовано от имени Карла Великого (747 - 814 гг.) , лат. "Carolus Magnus", короля лангобардов и императора Запада.
Имя Моника происходит от позднелатинского имени Monica.
Значение не ясно; возможно, имя происходит от древнегреческого "моне" - "одна, единственная", либо от латинского "moneo" - "напоминать", "призывать", "вдохновлять", "предсказывать".

Кристина Александрова

Каролина мне нравиться)

Saper Anonymous

что за извращение. Вы что в Европе живете?

Бонна Ивентовна

откуда вы ИВАНА взяли девочки?? ?

судя по фамилии там далеко не Иваны и не Михаилы.. .
лучше Каролина

Ольга Дмитриева

Каролина или Моника с отчеством Ивановна? Ахахаха, колхоз! Совсем не совместимо!!!!

Людмила Булкина

Смотрите как эти имена смотрятся в сочетании с отчеством и фамилией.
Это имена польские, соответственно должны быть польские корни и фамилии.
Если Моника Ивановна Сидорова - то ...бр.
А если Моника Дюжар - то это классно
.

Виталий Найпак

По мне так красиво - Мария, Екатерина, Елизавета, Анастасия ))) У каждого свое мнение. Вы только обязательно имя с отчеством и фамилией ассоциируйте. Что бы не получилась Кривоносова Моника Петровна. Согласитесь жутко прозвучало? Ребенку жить с этим именем )))

Ирина Ларина

Каролина

Лена Мишукова

...Катька и Манька....

*7
***брoдяга*** 777

Оба навевают мыли о борделе (((красивее Сабрина

Маргарита Басенко

Каролина! Лаского можно называть Лина.

Mamed Mamedov

каролина

Al
Aleksandr

Меня Моника зовут. Нравится, а если кто то обзывается на мое имя мне как то по фигу. Я горжусь своим именем (А фамилия у меня Аймулдинова напишите подходит или нет ну фамилия....)