Евгения Авшалумова

Сколько стоит это кухонная мебель и как называется???

Любовь

Конкретно этот комплект стоит 218 тысяч на Дисконте.
Ссылка: http://idcdiscount.ru/catalogue/kuhni:5918 Под заказ, естественно, умножайте на два

Катюха Маркова(Агуреева)

Видел в мебельном 1,8 миллиона, но эта шикарней

Андрей Журавлев

Это итальянская кухня Majestic от фабрики Arca.

Владимир Наумов

Это итальянская фирма Arca. Кухонка эта - ручной работы. А стоимость - от 40 000 евриков.
В наличии Вы её не найдёте - очень дорогие салоны возят её под заказ (впрочем как и любую другую мебель Arca) и сроки доставки - от 4 месяцев .

Ф.камень

Кухня коллекции Majestic Arca Majestic 2 (Италия) .
Цена -218 400 руб. под заказ.