Татьяна Фишина

Как к лету привести себя в форму?

Елена Войнова

Надо думать не за один, два месяца до пляжного сезона, а держать себя в форме постоянно или не распускаться

Юлия

встать с дивана

Юлия Магутнова

Знаешь поговорку -"готовь сани летом"? Тут такая же история, ну нельзя быстро чего то достичь в телостроении. Хочешь выглядеть хорошо летом, начни ходить с осени в зал. А то тяните до последнего, а потом за неделю до лета -"а как за неделю скинуть 100500 кг???? " или "как накачаться за месяц??? " Было бы все так легко и быстро наверное все бы были идеальны, а нет, таких единицы, потому что процесс этот долгий и изнурительный.
Тем более вопрос не полный, что ты имеешь ввиду под привести себя в форму? Похудеть или может набрать мяса, подсушиться... ко всему свой подход.

Nastya Eremenko

иди лучше бургер скушай! а покачаешься попозже!