Лена Мишукова

Кто поет в новой рекламе windows 8?НЕ С ЛЕНКОЙ! ! НЕ С ЛЕНКОЙ!

Виктория Иванова

По-моему, вот эта песня Kishi Bashi – Bright Whites=))

Мурат

Windows 8: Sign in with a Smile Песня Kishi Bashi - Bright Whites
Реклама Windows 8: Artist Песня Labrinth - Express Yourself
Реклама Windows 8: Party Песня Holger - No Brakes
Реклама Windows 8: Best Coast Песня Best Coast - The Only Place
Реклама Windows 8: Share The Love Песня Mallu Magalhaes - Highly Sensitive
Музыка из Рекламы Планшет Майкрософт Серфейс на базе Windows 8 Музыка Keith Rivers Films - SRFC in C Minor
Реклама Windows 8 Песня из рекламы windows 8 про графический пароль Песня Kishi Bashi – Bright Whites
Реклама Windows 8 Песня из рекламы windows 8 графический пароль Песня Kishi Bashi – Bright Whites