Светлана Мосина

За сколько можно продать б/у iphone 4 16 Gb, срок использования 1,5 года?

Хочу продать телефон, он в хорошем состоянии, работает хорошо.

Паштет Пчела

10500-11500 тысяч

Азамат Саттаров

Я свой продала за 12000 руб. , выложила на сайт объявлений, звонить начали сразу же. Правда, это было осенью еще до выхода iPhone 5 в России. Поэтому думаю, что сейчас б/у четверка стоит дешевле.

Ирочка Филатова

видел сегодня б/у iphone 4 16 Gb за 8000 тыс чел продавал (не китай)
продавай на авито.... ставь ценник 12 тыс + торг на 11-10 тыс думаю сможешь продать!

Светлана Цыпулева

Продайте в сети салонов Скупка (наберите это прямо в яндексе) привезите ваш аппарат и получите за него максимально) ) я сам там продавал технику)