Мария Починкина

как отправить заказное письмо сколько это стоит?

Охотник Заудачей

Как отправить: даешь оператору конверт и говоришь: "Мне заказным письмом". У тебя принимают письмо, тебе отдают квитанцию ( лучше её не терять ). А цена на пересылку заказных писем не кусается. Все зависит от веса. Письмо до 20 гр будет стоить 28.5 руб. Вот ТУТ все тарифы.

Выше было написано по поводу оценки письма, так вот: заказные письма НЕ ОЦЕНИВАЮТСЯ. Если хотите подстраховаться и оценить письмо, тогда оно уже будет не заказное, а ценное. Порядок отправления тот же самый, но нужно будет еще составить опись вложения в двух экземплярах. Бланки описи есть в любом почтовом отделении.

Mariya Lubimaya

идете на почту и отправляете.
стоимость зависит от типа доставки и дальности

Анна Лысова

На почту идите, там все расчитают. Зависит от дальности и оцененной стоимости, еще за срочность могут накинуть.

Neo Джаборов

от 30ти рублей

Андрей Савенков

у меня в омске в среднем около 50 рублей стоит-это если с уведомлением, а если ценное с описью-примерно 110 руб, но ведь все зависит от веса и от оцененной стоимости (если речь идет о письме с описью) , я всегда оцениваю в 1 рубль.

Ир
Ирина

один отправил.... НЕДОЖДАЛСЯ ОТВЕТА И ЗАМОЧИЛ БЕРЁЗУ....

Юличка Дидович

идите на почту и отправляйте
не бойтесь -не разоритесь, стоит не намного дороже обычного