Ilo

облицовка стен на кухнях в пищеблоках.

Подскажите пожалуйста. Чем отделывают стены на кухне в кафе, пиццериях.. . Чтобы впоследствии было удобно генералить эти стены и чтобы и красиво было. Под оргалитом скапливается влага, побелка-не вариант в таких помещениях, облицевать плиткой-получается похоже на больницу.... Спасибо за ответы )))

Казимир Кристовский

А вы бы плиточку "с веселеньким колером" - уже и не больничка