Денис

Замучил спам, приходящий на мой номер мобильного телефона. Можно что-то сделать, чтобы избавиться от него?

Приходят какие-то бредовые предложения о займах, кредитах, каких-то кассах взаимопомощи, причем не с коротких номеров, а с каких-то названий. KREDIT, например... Звонила своему оператору, сказали, что могут отключить только короткие номера.
Не путать с сообщениями из магазинов, где у меня карты и сообщений из банков.

Артур Шевчук

попробуй своему оператору позвонить может они что то предумают