Boomer Boomer

Nikon Lens Af 70-300mm F 4-5.6G Af Zoom Lens

Подойдет ли этот объектив для Canon EOS 1000D?

Мирель Чолпонкулов

Nikon только для Nikona

Алёна

150 литровый армейский котелок подойдёт к вашей духовки на кухню?

Запихнуть то при желании можно, только ни автофокуса, ни сведений о диафрагме на фот поступать не будет. Полностью не предсказуемые фотографии в ручном режиме. Да и сам фотоаппарат уже явно требует замены, на какой нибудь никон д5100.

@ Добрая Настя @

Принципиально разное крепление. Наверное, можно найти переходник, но зачем?

Борис Борисюк

на кенон есть родной такой же объектив