Ар
Артур

Как сделать звук лучше в Movie maker?

И не надо мне сейчас говорить, что Movie Maker ужасная программа! Я знаю, но мой тупой компьютер не хочет поддерживать другие!!

Анастасия Кабанова

Звук лучше всего править в редакторах звука и потом накладывать на видео.
Я использую CoolEdit - она может всё! Изменить темп звука, убрать шум (например, я убирал даже наложенное на фонограмму стрекотание кинопроектора).. .
А Movie maker - это вообще не программа, творить в ней - всё равно, что редактировать фотографии в Paint'e, который точно так же встроен в Windows.

Всё, что я делал с видео - а делал я немало, вплоть до превращения кассет VHS в МПЕГ-4 и до дополнения покупного американского защищенного DVD русской фонограммой, сделанной из родной английской фонограммы и звука с видеокассеты с русской версией того же фильма - я делал на Пентиуме-3 с 256 М оперативной памяти. Так что не надо, что Ваш комп слаб...

Владимир Елисеенко

Не пользуйтесь это программой.
Попробуйте Womble MPEG Video Wizard DVD.