Дмитрий

для засолки помидор в банке горчица в порошке или в зернах?

Ек
Екатерина

В зёрнах)

Алексей Логинов

Безусловно в зернах. Иначе, получите мутный рассол, отбивающий Ваш аппетит.

Владимир Дроков

Ну, горчицу то вообще в помидоры не кладут!!!! Даже в зернах!!!!

Ва
Валерия

в зернах

Иоган Бах

Я кладу какая есть в наличие дома.. Мне и такая и такая нравится. Если порошковую положить, она осядет на дно, потом баночку потрясешь и смотришь как прикольно она там плавает)) ) Вкусно и порошком и в зернах.

Менянезавут Самаприхожу

А зачем в помидоры горчица, обычно в огурцы добавляют в зернах, можно и в пороршке если вас не смущает мутный рассол, правда во время хранения горчица оседает на дно.

Иван Емельянов

Вообще-то, в зёрнах. Но вот когда я не могла купить в зёрнах, я пользовалась и порошком. Немного хитрите, завёртывайте в лист смородины. если есть в наличии. Если в порошке, то цвет заливки несколько меняется, но зато и плесени нет (ведь обычно горчицу добавляют, когда солят, а не маринуют).