Антон Юмаев

Как вернуть свой транспорт

Мне дарили мотоцикл когда был несовершеннолетним! Покупал мотоцикл не я но оформили в гаи на меня! На данный момент я не имею доступ к транспортному средству. Документов на руках нет, но в гаи мне сказали их можно востановить. Как мне получить свой мотоцикл чтобы мои родственники (у кого находится транспорт) не узнали что я подал заявление и т. п. Чтобы было все шито крыто и я его получил! Дайте дельный совет. И ненадо морали!! ! Спасибо

Василий Коломиец

а ты ни когда не задумывался, являясь владельцем ТС, кто платил все это время за тебя транспортный налог? посчитай арифметически, может этот мотоцикл не стоит тех денег, и проще написать заявление на утилизацию. если даже востановишь техпаспорт на свое имя, изъятие ТС по твоему заявлению, родню все равно коснется. "шито-крыто" в любом случае не получится