Светлана Грибкова

работает кондиционер в магазине на первом этаже. на ночь не выключают спать невозможно-гудит. куда обратиться?

Tommy Haku

В Роспотребнадзор. В его составе находится подразделение, называвшееся ранее Санэпидстанция. Приедет специалист, произведет замер уровня шума. После получения результатов, в случае если будет выявлено превышение предельно допустимых значений, обращайтесь в суд.

Татьяна Татьяна

В санэпидстанцию.

Игорь Окулов

Кто вам мешает купить частный дом?