Doston Janapov

«Родственнички» украли мои документы и

в моё отсутствие провели газ в моем доме. Заплатили за монтаж сетей и проэкт. Я обратилась с заявлением в полицию где заводить уг. дело на них отказались . И отправили меня в суд. Я платить за все это не хочу. Как от этого отвязаться и убрать этот газ что бы им деньги не отдавать? Возможно им через суд запретить впредь что либо делать от моего имени?

Евгения Надеенская

А они к Вам какие то материальные требования предъявляют?

Твой Друг

обратиться в суд с иском об устранении препятствий в праве пользования