Гена Пролит

Протянуть центральное отопление в пристройку к дому

Требуется ли разрешение и тех проект на проведение отопления в пристройке к дому? Дом одноэтажный на 4 квартиры, все приватизированные. В БТИ пристройка зарегистрирована.

Танюша

Дом муниципальный, а квартиры в собственности, поэтому нужно согласие собственника администрации, а он без проекта и согласований разрешения не даст,