Аза Моргошия

Посоветуйте комфортые амортизаторы на Audi A4 b5. Стоят Sachs. Не устраивают в плане комфорта. жёсткие. Koni не предл.

Павел Чеберяк

Морое Сенса Трак-были такие. Яб лично свои замутил-подобые вышепречисленых .Для этого надо всего лишь сделать в обычных перепускные окна и заварить их аргоном (чтоб небыло сообщения внутреней полости цылиндра с ее внешней. Хорошему фрезеровщику-пол дня возни+ сварка-и того САМЫЕ крутые и бесплатно !!!

Вадим Климов

ну а шо ш ты хотел? будут мягкии=плавать на трассе будет=кювет поймаешь
Если допустим Заксы масляные=то могут на морозе дубеть=можно пробовать чистый ГАЗ поставить=малое влияние температуры

Гор Галстян

от девятки норм