Иван

где находится самый большой авторынок в Москве?

Александр Валинуров

В Мытищах продают абсолютно убитые корчи по запредельным ценам. Причем продаваны пытаются тебя облапошить, когда говоришь, что вот именно здесь был удар, именно здесь шла сварка они округляют глаза и говорят что ничего подобного, особенно поражает желание скрыть контактную сварку, когда варилась вся морда от другой тачилы (Аудюху смотрели знакомому) под диким слоем солидола.
Я считаю, что в Москве на рынке надо выбирать авто по марке, модели, а покупать у частника.