Наталья

Кто тестил New Рав4 Тойоты? Особенно дизель. Расскажите как Вам.

ba
barkov90

Я не тестил, по приезду за бугор к родне я на ней тал катаюсь в поисках автомобилей. Машинка очень хорошая, дизиль экономный и вынослевый.

Ел
Елена

Покататься, к сожалению, не пришлось, только "пощупать" в салоне:
внешний вид - 3 (спереди - 1),
Пластик в салоне - дерьмо, закос под кожу на панели на ощупь - дешевая резиновая подошва, над перч. ящиком дыра в панели а-ля Нексия.
Эргономика - 3 (кнопки спорт, подогрев сидений не видно)
Сиденья передние ++ к предыдущей модели.
Общее впечатление от салона - супер дешево.
Задние сиденья больше не двигаются.
Багажник из-за запаски практически исчез - какая то идиотская ступенька.
Общее впечатление с предыдущей моделью - модель потеряла свой особенный стиль и узнаваемость, смешавшись с хюндаями и реношками.
Однозначно не буду брать, лучше GLK.