Арам Манукян

Нужна помощь. . про перегрев двигатеся (описание внутри)

Через пол часа в заведённом состоянии вода от радиатора закипает. . или после проезда 1км. . Термостат работает нормально, воду всегда доливаю. . радиатор в нормальном состоянии. . винтилятор работает. .
Сначала думал масла в двигателе нет. . налил 1,5 литра обычного который на заправке заливают.. . Изменений никаких..

подскажите в чём может быть проблема?

ну вот судя по щупу там совсем небыло масла

Сергей

думал масла в двигателе нет.... ахренеть. а щуп зачем.

Ирина

при таком раскладе тока в сервис!

Dimon Тищенков

А масло вы куда заливали? А при чём здесь оно?

Stas'm Был Здесь

машина то какая? Скорее всего термостат не полностью открывается или герметика тонны в системе охлаждения

Елена Авдиенко

права по чём щас? )))

Ми
Миша

может помпа плохо работает

Lydmila Timashkova

Машина, судя по описанию, старая.. . При перегреве радиатор прогревается одинаково и сверху, и снизу? Если нет, то термостат, или даже заклинило помпу, она не качает воду по системе. Датчик температуры есть? Где установлен? Вентилятор постоянный, или электрический? Возможны воздушные пробки в системе охлаждения, много накипи, засорены патрубки.. . Печка работает?
А с маслом не шути!

Ви
Виктор

Может прокладка под головой прогорела