Анютик Куцебенкова

нормальная машина амулет м11 хечбек???

Atahanjan

с каких пор М11 стала Амулетом?

Катюшка

Скажу честно, что это первая китайская мототелега имеющая, на мой взгляд, все первичные половые признаки настоящего автомобиля. По крайней мере, я хоть не так смеялся. когда ее увидел...

Федя Вася

Не, машина из фольги, да ещё и с космической стоимостью запчастей (и, главное, с их отсутствием) .
Из-за чего даже ремонт по гарантии превращается в ожидание у моря погоды.

Ekaterina Puryasova

не верю я китайцам